RESULTADOS OLIMPIADA DEPARTAMENTAL 2015

DEPARTAMENTO DE VALLE

 

CLASIFICADOS DE VALLE NIVEL 1
N Nombre del alumno Grado Instituto
1 Diego José Ortez 6 Benito Cerrato
2 Genesis Michelle Saravia 7 Felipe Enrrique Agustinus
3 Aldo Mauricio Molina 7 CEB P de Bonilla
4 Jafet Ortiz 7 CEB jose Cecilio del Valle
5 Brayan Humberto Mejía 7 Técnico Terencio Sierra
6 Denni Benjamin Castillo 7 CEB Vicente Cáceres
7 Josue Daniel Baca 7 Técnico Terencio Sierra
8 Edgar Noel Peña   Técnico Terencio Sierra
9 Lidia Sulema Aguilar 6 CEB Juan XXIII
10 Tailin Yassmin Martinez Cabrera 6 Angel G Hernández
11 Alex Mauricio Aguilar Baca 6 CEB Ramón Amaya Amador
CLASIFICADOS DE VALLE NIVEL 2
N Nombre del alumno Grado Instituto
1 Marvin Leonel Izaguirre 9 Terencio Sierra
2 José Francisco Rivera 9 Felipe Enrique Augustinus
3 Josue Ramon Zorto 8 Felipe Enrique Augustinus
4 Cristian Josue Cruz 9 Terencio Sierra
5 Adán Fernando Cardoza 9 Angel G. Hernandez
6 Victoria Valdez Fuentes 8 Terencio Sierra
7 Kenia Lisbeth Guillen 9 Centro de Educación Básico Lempira
8 Allan Fernando Reyes 9 Tecnico Contable Jhon F. Kennedy
9 Nohelia Alejandra Sanchez 9 Tecnico Contable Jhon F. Kennedy
10 Norma Castro Lainez 9 Dr. Marco Aurelio Soto
11 Dany María Posadas 9 Felipe Enrique Augustinus
12 Fanny Patricia Espinal   Felipe Enrique Augustinus
13 Brayan Castro Martinez 9 Felipe Enrique Augustinus
14 Linny Madai Mejia 9 Dr. Marco Aurelio Soto
15 Jareli Jisel Romero  9 Dr. Marco Aurelio Soto
16 Maikol Steven Cardenas 9 Tecnico Contable Jhon F. Kennedy
17 Mario Ivan Andino 8 Dr. Marco Aurelio Soto
18 Yarelis Julissa Ordóñez 8 República de Honduras
19 Nayeli Johana Montoya 9 Jose Cecilio del Valle
20 Lixy Magaly Suazo 9 Dr. Ramón Sosa
21 Luis Manuel Monroy 8 Jose Cecilio del Valle
CLASIFICADOS DE VALLE NIVEL 3
N Nombre del alumno Grado Instituto
1 Erick Fabricio Montoya 12 Felipe Enrique Agustinus
2 Ian Carlo Santod 12 Felipe Enrique Agustinus
3 Scarleth Danelia Aguilar 11 Felipe Enrique Agustinus
4 Fausto Ariel Ortiz 12 Felipe Enrique Agustinus
5 Anderson Josael Gutierrez 10 Terencio Sierra
6 Maryuri Judith Ortiz 10 Terencio Sierra
7 Adison Madian Peña 10 Felipe Enrique Agustinus
8 Luis David Berrios 10 Instituto Técnico Dr. Marco A. Soto
9 Bessy Dayana Hernández 10 Terencio Sierra
10 Oscar Rolando Mendieta 10 Felipe Enrique Agustinus
11 Osiris Lizeth Dìaz 11 Angel G. Hernandez
12 Oscar Javier Cárcamo 10 Instituto Técnico Dr. Marco A. Soto
13 Marlon Asdrubal Ortiz 10 Instituto Técnico Dr. Marco A. Soto
14 Marcia Elizabeth Cruz 10 Instituto Técnico Dr. Marco A. Soto
15 Jerelyn Jorlette Bonilla 10 Felipe Enrique Agustinus
16 Karen Lizeth Mejía 11 Terencio Sierra
17 Oscar Gustavo Mancedo 11 Angel G. Hernandez